Главное событие

Бухгалтерия: 8(4843) 7-31-546
Факс: 8(4843) 7-31-546

Новости

ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ФЕРЗИКОВО» ЗА 3 квартал 2017 ГОД
1 ноября 2017
ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХАДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ФЕРЗИКОВО» ЗА 2 квартал 2017 ГОД
7 сентября 2017
ИТОГИ мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности за 4 квартал 2016 года и 1 квартал 2017 года
16 июня 2017
В муниципальном образовании СП «Посёлок Ферзиково» продолжает реализовываться муниципальная программа муниципального образования СП «Посёлок Ферзиково» «Энергосбережение и повышение энергоэффективности на 2015-2017 годы в учреждениях и организациях сельского поселения «Посёлок Ферзиково», утвержденная постановлением главы администрации СП «Посёлок Ферзиково» от 29.12.2014 года №167. За 4 квартал 2016 года и 1 квартал 2017 года в ходе реализации программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, были достигнуты следующие результаты: 1) в летний период 2016 года до начала отопительного периода были проведены работы с привлечением Липецкой подрядной организации ООО «Стройхолдинг» по капитальному ремонту сетей теплоснабжения по ул. Карпова (от здания почты) до здания универмага в пос. Ферзиково Ферзиковского района Калужской области с применением современных эффективных технологий по теплоизоляции, с использованием энергоэффективного оборудования. В связи с проведением данного вида работ – на этом участке теплотрассы была обеспечена безаварийная работа в отопительный период 2016-2017 гг.
Внесение платы за капитальный ремонт
6 июня 2017
Администрация СП «Посёлок Ферзиково» доводит до Вашего сведения, что в Вашем многоквартирном доме проживают жители – собственники квартир, которые не вносят плату за капитальный ремонт. Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области напоминает, что данный взнос является обязательным.
Благоустройство сквера
1 июня 2017
30 мая 2017 года на территории строящегося сквера отдыха в п. Ферзиково состоялся сход граждан по поддержке местной инициативы в реализации проекта «Благоустройство сквера отдыха в п. Ферзиково.
5 августа 2016
Администрация сельского поселения «Посёлок Ферзиково» в связи с полученным письмом из Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Калужской области от 01.08.2016г. за исх. №8296-3
До 31 августа продлен лояльный период оформления несанкционированных подключений к сетям
5 августа 2016
ГП «Калугаоблводоканал» до 31 августа 2016 года продлевает лояльный период оформления несанкционированных подключений к сетям водоснабжения и водоотведения
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка расположенного по ул. Кутузова в п. Ферзиково Ферзиковского района Калужской области.
9 июня 2016
Администрация сельского поселения «Поселок Ферзиково» (далее по тексту-администрация) в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 596 кв. м расположенного по ул. Кутузова в п. Ферзиково Ферзиковского района Калужской области, для индивидуального жилищного строительства, в аренду.
ИНФОРМАЦИЯ О КАЧЕСТВЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
19 ноября 2015
В соответствии с ч. 10 ст.23 Федерального Зокона « О водоснабжении и водоотведении», администрация сельского поселения «Поселек Ферзиково» уведомляет потребителей питьевой воды
СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА ПО ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ
21 июля 2015

Администрация сельского поселения
«Поселок Ферзиково»
Ферзиковского района Калужской области
249800 Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Карпова, 23а
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!