Главное событие

10 ноября 2020
Прокуратура Ферзиковского района сообщает
9 ноября 2020
Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости
9 ноября 2020
Приём заместителем прокурора области
2 ноября 2020
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности Главы администрации сельского поселения «Посёлок Ферзиково»
9 октября 2020
Для подачи заявлений на детские выплаты остается несколько дней
21 сентября 2020
Продлили срок, в который нужно провести годовое общее собрание собственников помещений в МКД
25 июня 2020
Заработали правила дистанционной продажи лекарств
25 июня 2020
С 18 мая 2020 года вступило в силу постановление Правительства РФ № 697 (во исполнение Указа Президента РФ от 17.03.2020 № 187), в соответствии с которым утверждены правила выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам. Аптечная организация вправе торговать медпрепаратами через Интернет, получив разрешение Росздравнадзора. Для получения разрешения аптечной организации необходимо направить заявление с приложением документов в Росздравнадзор. В число требований для получения разрешения входит, например, наличие: - не менее 10 мест ведения фармацевтической деятельности в России; - сайта или мобильного приложения; - собственной курьерской службы или договора со службой доставки; - фармацевтической лицензии (с указанием розничной торговли лекарствами), владение которой составляет не менее года. Решение о выдаче разрешения либо об отказе Росздравнадзором принимается в течение пяти рабочих дней. На сайте ведомства создадут электронный реестр предоставленных разрешений. Напоминаем, что продавать онлайн допускается большинство лекарств. Исключение составляют рецептурные, наркотические и психотропные, а также спиртосодержащие препараты с объемной долей этилового спирта свыше 25%.
Установлена административная ответственность юридических лиц за самовольную перепланировку и порчу помещений в МКД
25 июня 2020
Роспотребнадзор разработал рекомендации по работе кинотеатров

Администрация сельского поселения
«Поселок Ферзиково»
Ферзиковского района Калужской области
249800 Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Карпова, 23а
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!