Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главное событие

249800 Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Карпова, 23а
Телефон:
8(4843)
7-31-546
Телефон: 8(4843) 7-31-546
Бухгалтерия: 8(4843) 7-31-546
Факс: 8(4843) 7-31-546

"Осторожно: паводок"
6 апреля 2021
Паводок - это значительное затопление местности в результате подъема уровня воды в реке, озере в период снеготаяния, ливней, ветровых нагонов воды, при заторах и т.п. Вследствие наводнения, паводка начинается проседание домов и земли, возникают сдвиги и обвалы.
Общефедеральная рейтинговая платформа
6 апреля 2021
Голосование на общефедеральной рейтинговой платформе пройдет в период с 26 апреля по 30 мая. На сайте платформы будет собран перечень всех возможных территорий к благоустройству в конкретном городе или поселке. Территории, набравшие наибольшее число голосов, попадут в список благоустройства на 2022 год.
Информация о качестве питьевой воды
30 марта 2021
В соответствии с ч. 10 ст.23 Федерального Закона « О водоснабжении и водоотведении», администрация сельского поселения «Посёлок Ферзиково» уведомляет потребителей питьевой воды.
Единое онлайн голосование за объекты благоустройства
25 марта 2021
В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин нашей области старше 14 лет. Отдать свой голос можно за парки и пешеходные дорожки, обновленные скверы и улицы, площади. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.
Информация о качестве питьевой воды
24 марта 2021
24 апреля Всероссийский субботник
22 марта 2021
"Острожно: ледоход"
15 марта 2021
Уважаемые граждане, несмотря на мнимую прочность ледовых масс, перед вскрытием рек, озёр, водоемов лед слабеет, становится рыхлым, подвергается деформации, определить которую визуально возможно не во всех случаях. Выход на лед в предледоходный период категорически запрещён! Не допускайте детей к реке!
Масленичные гуляния и национальный проект "Жилье и городская среда"
15 марта 2021
Масленичные гуляния проходили на территориях, преображенных благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда». Волонтеры общероссийского онлайн голосования за выбор мест благоустройства во всех городах и поселках региона активно просвещали гуляющих земляков о возможности менять к лучшему облик своей малой родины. Гостям праздника раздавали листовки с информацией о предстоящем голосовании и отвечали на возникающие вопросы.
Волонтерский центр Калужской области продолжает набор добровольцев для поддержки голосования за объекты благоустройства
10 марта 2021
Внешний облик наших городов и сел определяется не только властями. У всех нас есть реальная возможность выбрать места для благоустройства своих населенных пунктов - поучаствовав в онлайн-голосование на общероссийской платформе, где будут размещены адреса территорий, планируемых к преображению в будущем году. Подобный формат голосование пройдет в России впервые.
Военная служба по контракту – Твой выбор!
19 февраля 2021
В соответствии с законодательством Российской Федерации граждане, окончившие высшие или средние профессиональные учебные заведения и подлежащие призыву, имеют право, минуя срочную службу, поступить на военную службу по контакту в ряды ВС РФ, заключив контакт о прохождении военной службы на 2 или 3 года, а также осуществляется набор граждан, пребывающих в запасе на военную службу по контакту в войсковые части Министерства обороны Российской Федерации!

Администрация сельского поселения
«Поселок Ферзиково»
Ферзиковского района Калужской области
249800 Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Карпова, 23а
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!